29 нояб. 2013 г.

Раскрутка блога

Есть 2 способа раскрутить свой блог, первый - бесплатный, второй - платный.


1. Бесплатный - для того чтобы раскрутить свой блог бесплатно нужны прямые руки и ум. Рассмотрим подпункты:

1)Бесплатная реклама. Вы можете найти большое количество сайтов, которые предлагают разместить вашу рекламу у себя бесплатно на определённое время. Пример: этот блог,я могу разместить вашу рекламу бесплатно у себя в блоге и трёх сайтах-партнёрах. Согласитесь,это выгода для вас и для нас. Для вас, потому что вы рекламируетесь бесплатно, а для нас выгода заключается в том, что у меня в блоге много ссылочной массы,и у меня увеличивается ТИЦ и pr.


2) Регистрация в каталогах(самому) Регистрация в каталогах сайтов - это большая выгода вам! Как каталоги выглядят? - dir.ikernel.org , yaca.yandex.ru , s-catalog.ru. Для чего регистрировать? -Каталог добавляет ваш сайт к себе и к вам идёт дополнительный трафф,а так же ТИЦ и pr.

2. Платный способ,нужно минимум 5 000 рублей и ум.

1) Платная реклама. Вы можете зарегистрироваться в рекламных сервисах и платить им деньги за то, что они рекламируют ваш сайт, блог. Пример рекламных сетей - www.adwords.google.com , direct.yandex.ru , top-tizer.com , recreativ.ru , teasernet.com. Платная реклама очень эффективная.

2) Регистрация в каталогах(автоматическая). Вы платите деньги за то что бы робот зарегистрировал вас в 4 000 каталогах и выше. Пример - 1ps.ru.

Удачи в раскрутке!

2 комментария: