22 авг. 2015 г.

Как заработать на Google AdSense

Если вы являетесь счастливым обладателем своего сайта, форума или блога, но еще не зарабатываете с помощью Google AdSense, вы многое потеряли. А если у вас еще нет своего сайта, лучше срочно этим заняться, ведь положение дел в нашей стране не обещает огромной прибыли, а этот вариант поможет вам продержаться на плаву в самые суровые времена без вложений и не выходя из дома.
Google AdSense
Наверное, каждый пользователь интернет, который не является фанатом рекламы, мягко говоря, считает, что заработать на кликах нереально. «Раз я не люблю рекламу, и Адблок у меня всегда в боевой готовности, то так у всех, и никто на нее внимания не обращает» - так думают многие. Однако, вы удивитесь как много людей кликают по рекламе и насколько неплохую прибыль это приносит не столь категорично настроенным владельцам сайтов. 

От чего же будет зависеть ваш доход от рекламы?

Сразу надо уточнить, что доход напрямую зависит от того, насколько «раскручен» ваш сайт. От темы зависит количество посещений, стоимость кликов и их количество, а от этого сколько денег вы получите на рекламе. Следующий важный момент - выбор места на странице, где размещена реклама. Часто бывает так, что на сайтах с очень большой активностью нет большого дохода от рекламы. Неправильно размещенные блоки мешают получить достойную прибыль. Для того, чтобы этого не случилось, экспериментируйте почаще со сменой места для рекламы или проанализируйте другие сайты, но не увлекайтесь, ведь в зависимости от дизайна и тематики сайта меняется и наиболее удачное расположение рекламы. Ищите похожие на ваш сайт страницы и тогда вероятность успеха возрастет. Не забывайте и о посетителях. В погоне за прибылью владельцы часто перегружают страницы ссылками и рекламой, а этого отпугивает пользователей и понижает рейтинг сайта. В конечном итоге, вы можете оказаться далеко не в топе и перестанете интересовать рекламодателя. Правда, это не касается работы с Google AdSense - там изначально запрещено размещать более 3 блоков на одной странице. Меняйте цвет и расположение рекламы почаще, и удача вам улыбнется. 

Что касается выплат, то тут все честно. Google AdSense без обмана расплачивается чеками, которые приходят на ваш адрес. Выплаты начинаются, когда вы накопите кликов на 100 долларов, главное не забрасывать это дело и развивать ваш сайт, а с числом посетителей увеличится и прибыль от рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий