18 авг. 2015 г.

Как заработать на YouTube

Сегодня Вы узнаете об одном из самых доступных заработков в интернете, а так же достаточно прибыльным. Это заработок на YouTube. Этот вид заработка заключается в том, что нужно создавать авторские видео, Ваши ролики будут просматривать другие пользователи видеохостинга, а за просмотры Вы будите получать прибыль, соответствующую определённому количеству просмотров. (1000 просмотров = 1$)
Ну а теперь по подробнее... 

1. Создание канала

Начнём с самого нуля. Для заработка на YouTube Вам понадобиться собственный канал. Для создания канала Вам потребуется аккаунт Googlе. Далее переходите на YouTube. Регистрируетесь и создаёте канал. Проблем с этим возникнуть не должно. Дальше уже можно переходить к оформлению канала. Ставим аватар, создаём шапку, ну вот теперь можно приступать к съёмке видео. Предварительно Вы должны были определиться с тематикой вашего канала. 

2. Подключение партнёрской программы

Вот Вы засняли 10-20 видео, набрали примерно 400 подписчиков, 1000 просмотров. Что делать дальше? Здесь начинается самое интересное. Вам нужно будет выбрать и подключить партнерскую программу. Список партнерских программ и их требований можно найти в свободном доступе. Нужно выбрать такую партнерскую программу, чтоб она идеально подходила Вам. Так же будьте готовы, что партнерская программа может отклонить Вашу заявку. Но чтоб всё было в порядке стоит снимать качественные и авторские видео, делать для них красивые и яркие обложки. Важно: перед тем как отправлять заявку, прочитайте отзывы в интернете о выбранной Вами партнерской программе. На данный момент самая популярная партнерская программа среди пользователей YouTube - WSP Group. 

3. Раскручивание канала, увеличение заработка

Теперь, когда Вы подключили партнерскую программу, Вы будите получать ежемесячную прибыль, зависящую от просмотров вашего канала. По началу эта прибыль будет маленькой, но при раскручивании Вашего канала, улучшении контента, количество просмотров будет увеличиваться, и прибыль следовательно тоже. Качественность, оригинальность и креативность помогут Вам в раскрутке Вашего канала. Если Ваши видео будут действительно хорошими, то люди сами Вас найдут, главное не сдаваться! 

Эта была пошаговая инструкция того, как начать зарабатывать на видеохостинге YouTube. При правильном её использовании у Вас все получится. Вкладывайте душу в свои видео. Не стесняйтесь выражать свои мысли. Превращайте мечты в реальность. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий